Краснодарский край

Анапа

 Анапа 19 санаториев, 29 пансионатов и 129 отелей

Курорт с золотыми песками, славящийся мягкими пляжами и полезным для здоровья микроклиматом. Недаром Анапа считается одним из лучших курортов России для отдыха с детьми! 280 дней в году над Анапой сияет солнце. Степные, морские и горные климатические факторы создают замечательный оздоровительный фон. Десятки санаториев предлагают лечебные программы, в том числе с использованием вулканических грязей Тамани.

Мы предлагаем размещение в одном из 177 объектов размещения

Посмотреть предложения по Анапе 

Сочи

 Сочи 36 санаториев, 28 пансионатов и 172 отеля

Курортная столица России – этим всё сказано. Сотни санаториев, пансионатов, SPA-отелей, гостиниц – от демократичных до эпатажно-роскошных – ждут гостей знаменитой Сочинской ривьеры, протянувшейся на 145 километров вдоль береговой линии. В горах расположена горнолыжная зона Красной поляны, с целой плеядой модных отелей. Аквапарки, дельфинарий, пингвинарий, океанариум, дендропарк, олимпийские объекты и десятки других достопримечательностей и развлекательных зон не дадут заскучать на отдыхе. Экскурсионных маршрутов в окрестностях Сочи – более двух сотен!

Мы предлагаем размещение в одном из 236 объектов размещения

Посмотреть предложения по Сочи 

Геленджик

 Геленджик 10 санаториев, 13 пансионатов и 34 отеля

Черноморский курорт с потрясающим микроклиматом, который создаёт защита Геленджикской бухты. Здесь самый продолжительный купальный сезон в России – пляжи заполнены до середины октября. Канатная дорога ведёт на живописный Маркотхский хребет, а в окрестностях города сохранились рощи и боры реликтовых растений. В санаториях курорта активно применяются геленджикские минеральные воды и целебные таманские грязи.

Мы предлагаем размещение в одном из 57 объектов размещения

Посмотреть предложения по Геленджику 

Туапсе

 Туапсе 8 санаториев, 7 пансионатов и 29 отелей

Курортная субтропическая зона, протянувшаяся между Кавказскими горами и черноморским побережьем. Вдоль береговой линии расположены небольшие, уютные города и посёлки с развитой курортной инфраструктурой: Ольгинка с отличными местами для дайвинга, Лермонтово с великолепным пляжем «Золотой берег», живописная Джубга, Новомихайловский с удивительной эндемической флорой, Небуг и Агой. Именно в Туапсинском районе находится знаменитый детский лагерь «Орлёнок».

Мы предлагаем размещение в одном из 44 объектов размещения

Посмотреть предложения по Туапсе 

Нужна помощь в выборе? Позвоните менеджеру! 
 8(800)2000-750- бесплатный звонок, бесплатная консультация

Курорты Краснодарского края

Анапский район (Анапа, Витязево, Джемете, Сукко)

Туапсинский район (Небуг, Новомихайловский, Ольгинка, Лермонтово, Джубга, Агой)

Геленджик (Геленджик, Кабардинка, Дивноморское, Архипо-осиповка)

Сочи (Адлер, Лазаревское, Хоста, Кудепста, Лоо, Шепси, Дагомыс, Сочи)

Краснодарский край самое популярное место для летнего, пляжного отдыха в России.

Ежегодно более 10 миллионов Россиян отдыхает на черноморском побережье курортов Краснодарского края. Здесь множество санаториев, пансионатов и отелей от эконом до люкс-класса. В последние годы, здесь открылось много отелей не уступающих по уровню загарничным отелям, работающих по системе "Все включено" (All inclusive).

Если среди большого количества отелей, пансионатов и санаториев Вам сложно найти подходящий, то наши менеджеры с удовольствием помогут и найдут Вам объект размещения подходящий по цене и пожеланиям.

Наша туристическая компания имеет офисы в Анапе и Сочи, поэтому наши менеджеры знают все о курортах и отелях.

Не тратьте Ваше время, позвоните нам!

Наш телефон: 8(800)2000-750